Версия для слабовидящих
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
 

Russia

                         

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Инструкция для слабовидящих

Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ)

Инновационная деятельность

Обработка персональных данных

12

Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина.

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. Поэтому в МБ ДОУ № 21, в группе младшего возраста «Гномики», в рамках проекта «Защитники Отечества», были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях, защищающих нашу страну. Проводили занятия: "Что такое армия", "Наша армия сильна", "Мой папа самый лучший", "Папа в армии служил", "Герои земли русской". Группа выпустила стенгазету "Мы с папой лучшие друзья".

И вот наступил долгожданный день, когда на праздник пришли папы. Подготовила и провела это мероприятие воспитатель группы – Карпова А. Н.. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Настроение у детей было очень торжественным. На празднике воспитанники трогательно и проникновенно прочитали стихотворения о защитниках Росси, поздравления папам. Интересно и весело прошли эстафеты «Кто быстрее», «Шарики». Увлекательным для детей был конкурс «Собери папу на работу», «Полетим на луну», и конкурс для пап «Собери меня в детский сад». Конкурс для пап «Нарисуй где я служил!» не оставил без внимания ни одного из пап.

Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, все участники хорошо подготовились, и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

В заключении праздника дети ещё раз поздравили своих пап, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки, сделанные своими руками.

Детский сад № 21 г. Батайска «Радуга» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

Автор: Карпова Н. Н., воспитатель

 

Госуслуги "Решаем вместе"

      reshaem-vmeste

vdp161

afisha 2

Запись в детский сад

zapis-v-ds

ostanov-pandem

Полезные ссылки

1 23456baner5

akademiya-uspeshnih-ludey

pravo

gos-uslugi

informac-ressurs

sayt-munic-uchrezhd

ya-roditel

ranh

75-pobeda

fed-centr-test

fipi

navigator-dop

portal-ro

rodit-gazeta

uprav-obr

don-turizm

zhivaya-priroda

detskie-pesni

setevechok

ross-obrazovanie

nac-proekti

logotip

internet-bez-ugroz

 telefon-doveriya

banner-interaktivnoj-karty

gosuslugi

sambekskie-visoti

don-molodoy

zhivy-na-donu

prot-koronavir

god-pamyati

vitrina-zakupok

distancionn

Мы в социальных сетях

odnoklass

telegram

Социальные сети Управления образования города Батайска

odnoklass-uo

telegram-uo