Версия для слабовидящих
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
 

Russia

                         

Инструкция для слабовидящих

 

Конкурс

Место

2009-2010 уч. год

1.

Городской конкурс "Для маленьких сладкоежек"

I место

2.

Конкурс рисунков на тему "Налоговая инспекция"

Лауреат конкурса

 3.

Фотоконкурс "Должны смеяться дети"

Лауреат конкурса

 4.

Фотоконкурс ко Дню матери

Лауреат конкурса

 5.

Городской конкурс детского рисунка «Счастье глазами детей»

Лауреат конкурса

2010-2011 уч. год

 6.

Городской конкурс стихов

«Нам нужна ГАИ-ГИБДД».

Лауреат конкурса

 7.

Городской конкурс «Новогодняя открытка»

Грамота

 8.

Городской конкурс рисунков на тему "Город, который я люблю», «Город, в котором я живу».

Лауреат конкурса

2011-2012 уч. год

 9.

Первый городской конкурс среди танцевальных коллективов ДОУ города Батайска

III место

 10.

Конкурс детского творчества «Зеленая планета».

Лауреат конкурса

 11.

Интернет-конкурс «Комната моей мечты».

Лауреат конкурса

2012-2013 уч. год

 12.

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2012» в номинации «Зеленая планета глазами детей»

Благодарственное письмо Тимофееву Ярославу

 13.

Городской этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2013» номинация «Зеленая планета глазами детей»

Грамота Воловик Александру,

грамота Тимофееву Ярославу

 14.

Городской конкурс «Дорожный калейдоскоп»

Грамота за активное участие в городском конкурсе «Дорожный калейдоскоп» и качество выполнения конкурсных работ в номинации «Художественное творчество»

 15.

Конкурс на лучший рассказ-ребус в журнале для воспитателей и родителей дошкольников «Растем вместе»

Победители ноября - дети группы компенсирующей направленности (для детей с нарушением речи) старшая «Непоседы», воспитатель Биленко Е.Б.

 16.

Городской конкурс танцевальных коллективов МБ ДОУ

IV место

 17.

Конкурс детских рисунков «Они сражались за Родину…»

Участники конкурса

 18.

Ежегодный открытый Национальный конкурс социального проектирования «Новое пространство России», тема: Социальный рисунок для дошкольников в 2012/13 гг.

Победитель всероссийского тура конкурса Зимницкий Михаил, номинация «Дружная семья», призовое место по России – 1 место

 19.

Общественный проект «Дети - обществу» и Третья Всероссийская благотворительная Программа «Наполни сердце добротой» (конкурсное направление «Рисунки»-2013)

Участники конкурса

2013-2014 уч. год

 20.

Конкурс «Я рисую лето»

Грамота ООО «Анастасия»

 21.

Конкурс рисунков и поделок на тему «Цветочная клумба» в журнале для воспитателей и родителей дошкольников «Растем вместе»

Участники конкурса

 22.

Ежегодный международный конкурс рисунка «Птицы поднебесья»»

Диплом «Птицы поднебесья» Плужниковой Софии,

сертификаты участника «Птицы поднебесья» - 22 шт.

 23.

Ежегодный международный конкурс художественного творчества «7Я-Семья»

Диплом «7Я» III степени Савенковой Диане,

сертификаты участника «7Я» - 13 шт.

 24.

Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»

Участники конкурса

 25.

Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Участники конкурса

 26.

Городской фестиваль-конкурс детских вокальных коллективов «Хрустальный колокольчик – 2014»

III место

 27.

Городской фестиваль-конкурс танцевальных коллективов «Солнечный зайчик – 2014»

I место в номинации «Детский танец»

 28.

Четвертая Всероссийская благотворительная и конкурсная Программа «Наполни сердце добротой» (конкурсное направление «Рисунки» - 2013-2014 учебный год)

Благодарственное письмо – 3 чел.

 29.

Всероссийский творческий интернет-конкурс «Мир живой природы» номинации «Рисунок», «Поделка»

Лауреат I степени   – 5 чел.

Лауреат II степени   – 4 чел.

Лауреат III степени – 10 чел.

Дипломанты – 15 чел.

Сертификаты – 3 чел.

Благодарственное письмо – 1 чел.

 30.

Всероссийский интернет-конкурс «Бумажное творчество» номинация «Поделка из бумаги»

Лауреат I степени   – 1 чел.

Лауреат II степени   – 2 чел.

Лауреат III степени – 6 чел.

Дипломанты – 12 чел.

Сертификаты – 3 чел.

Благодарственное письмо – 1 чел.

 31.

Международный интеллектуальный конкурс Светлячок «День Победы»

Диплом I степени - 10 чел.

Диплом II степени – 5 чел.

Сертификат куратора – 1 чел.

 32.

Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты»

Диплом лауреата – 4 чел.

Диплом лауреата II степени – 2 чел.

Диплом лауреата III степени – 2 чел.

Диплом ДОУ – 1 чел.